mgm美高梅官网,mgm官网娱乐

mgm美高梅官网,mgm官网娱乐低保问题的咨询
留言用户:abcd1314520    留言时间:2021/7/6 0:26:11
 
来信内容:
  市长信箱:尊敬的领导!为什么我们民和县农村6月份的低保到现在还没发放下来呢?
回复情况:
回复内容:
尊敬的网友您好,您在市长信箱反映的问题已收悉。经民和县民政局调查,现答复如下:
       2021年7月6日已通过民政专项资金监管系统发放完成。
       感谢您对海东市人民政府门户网站市长信箱栏目的关注和支持!承办单位:民和县民政局 2021年7月9日